вторник, 20 ноября 2007 г.

Google AdSense. Что это такое?

Google AdSense - это рекламная программа, которая была начата в середине 2003 года компанией Google, популярной поисковой системой. Google действует в качестве посредника между огромным количеством рекламодателей и столь же впечатляющим количество владельцев веб-сайтов.

Рекламодатели, регистрируются в Google и создают текстовые объявления, которые они хотели бы показать широкой публике. Google отображает эти объявления на страницах результатов поиска, которые запрашавают миллионы людей у Google.com. Также программа Google AdSense показывает эту рекламу на миллионах других страниц в Интернете. Пример объявлений, вы можете увидеть, посмотрев на боковую и верхнюю панели на этой странице. Веб-мастер просто вставляет специальный JavaScript-код полученный от Google на страницы своего сайта и AdSense позаботится обо всем остальном. Пожалуй наиболее важный аспект этой системы заключается в том, что роботы (специальные компьютерные программы, сканирующие страницы в Интернете) анализируют страницы, и объявления подбираются под тематику этих страниц (становятся релевантными к содержанию). Хочу заметить, что компании Google, удалось добиться поистине идеального подбора тематики. Этим не может похвастаться ни одна другая рекламная система.

Например, объявления на этой странице должны быть связаны с Интернетом, рекламой и программой Google AdSense.

Рекламодатели в Google платят определенную сумму каждый раз когда посетитель кликает по их объявлениям. Часть из этого платежа Google отдаёт владельцу сайта. Показы объявлений не приносят никакого дохода, комиссии выплачиваются, только когда посетители веб-сайта кликнут на объявление.

Google производит выплаты ежемесячно при минимальной сумме в $100. Деньги приходят в виде именных чеков от Citibank of New York.


На этом закончу свой первый пост. Оставайтесь с нами.

7 комментариев:

Ленивый бизнесмен комментирует...

Полезная инфа, я пока решил повременить с гуглом, для него нужен качественный ресурс, а я пока не научился делать ресурсы таковыми..
Предлагаю сотрудничать! Давай обменяемся ссылками! http://biz.clan.su

ManiakAdS комментирует...

Да, насчёт качества ресурсов я с тобой согласен. Потеть и потеть ещё над этим. ну да ладно, для этого мы и здесь.
Обмен ссылками принят ;)

Ленивый бизнесмен комментирует...

У себя тоже повесил ("лучшие сайты сети" слева)

ManiakAdS комментирует...

Продолжаем сотрудничество )

Unknown комментирует...

атличнаиа стаиа класс Что такое Google Adsense? – Заработай с Google Adsense

Unknown комментирует...

http://besplatnie-prognozy.blogspot.com/
Блог, который даёт бесплатные прогнозы на спорт) Или, еслиу кого будет желание, помогите его немного раскрутить. Любой поддержке буду очень благодарен.

s комментирует...

Открытие ресторанного бизнеса, +
Открытие ресторанного бизнеса, является заманчивым заработком. Такой вид бизнеса популярен среди опытных инвесторов, а так же и новичков. Сам бизнес план ресторана требует очень тщательного и грамотного подхода, плохой расчет может обернуться серьезными финансовыми потерями. Проект любого предприятия нужно начинать с грамотной разведки т.е. маркетингового исследования. Необходимо подобрать хорошее место… Подробнее...